Новости

Проектирование и строительство бассейнов для отелей, СПА и спортивных комплексов в Украине, Виннице, Киеве и Одессе

Одна из специализаций компании Сад Воды — проектирование и строительство бассейнов. Наше предложение направлено на гостиничные, оздоровительные и спортивные комплексы. Как профессиональная компания по строительству водоемов, Винница мы используем качественные материалы и оборудование. Наши проекты широко признаны украинскими заказчиками.

Какой бассейн для отеля выбрать?

В настоящее время бассейн в отеле больше не является признаком роскоши, а является стандартным элементом оборудования, особенно в курортных комплексах SPA & Wellness. В зависимости от типа оттока воды и способа очистки мы берем на себя проектирование и строительство различных резервуаров. К ним относятся следующие модели:

  • Перелив — где основными элементами круговорота воды являются желоб, переливной бак и приточные патрубки. Процесс очистки очень эффективен, но установка и обслуживание бассейновых систем обходятся дороже,
  • Скиммер — в котором происходит буферизация емкости воды в самом бассейне. В основе его работы лежит водосборник в виде фильтра особого типа, удаляющего все загрязнения с поверхности водной поверхности.

Как профессиональная компания, занимающаяся комплексным проектированием, монтажом и обслуживанием бассейнов для сада, бассейнов для гостиниц, Одесса мы предлагаем строительство объектов различных размеров и стандартов оборудования.

Оборудование для бассейнов в отелях, СПА и спортивных комплексах в Украине

Для украшения раковины мы предлагаем как классические синие, так и цветные фольгированные вставки с различной графикой. Пленка крепится на специальные профили, благодаря чему ее можно легко заменить на другую.

При проектировании бассейна для гостиницы, Киев мы можем использовать водяное отопление, которое подбирается индивидуально для каждой конструкции. Для этого сотрудники компании Сад Воды, которая строит бассейны в жилых помещениях, устанавливают насосы и теплообменники, электрические обогреватели или солнечные коллекторы, с помощью которых солнечная энергия преобразуется в тепло.

Каждый бассейн также должен быть оборудован такими приспособлениями и аксессуарами, как: форсунки, водонепроницаемые лампы, лестницы и душевые. В более крупных гостиничных комплексах мы можем дополнительно установить различные водные аксессуары и фонтанные установки. Мы также предлагаем нашим клиентам установку противотоков, каскадов, устройств для водного массажа и шотландских хлыстов, незаменимых расслабляющих элементов, обычно используемых в гидромассажных, гидротерапевтических и физиотерапевтических процедурах.

Обслуживание, сервис, ремонт бассейна — Одесса

Вода должна быть чистой и не содержать вредных веществ и микробов, которые могут вызвать раздражение глаз и кожи и побочные аллергические реакции. Поэтому при проектировании и строительстве бассейнов в отелях мы используем только проверенные фильтры, которые эффективно удаляют все загрязнения. В установках мы используем эффективные всасывающие и напорные насосы с необходимыми допусками. Наборы всегда выбираются с учетом размера объекта, чтобы обеспечить оптимальный процесс фильтрации.

Внешний вид элементов воды и бассейна также зависит от регулярных санитарно-гигиенических мероприятий. Только профессиональный уход с применением современных чистящих средств позволит содержать бассейн в надлежащем состоянии. Наша компания, занимающаяся строительством бассейнов, Киев предлагает необходимое оборудование для очистки воды и аксессуары для дезинфекции. У нас также есть измерительные приборы для проверки уровня pH, хлора и кислорода в воде. В нашем предложении также есть ручные и автоматические устройства для очистки дна резервуара и его внешних поверхностей.

Специалисты в сфере строительства бассейнов, фонтанов и прудов

Компания Сад Воды представляет ведущих строителей бассейнов, действующих в Украине. Предлагаем всестороннюю помощь всем частным лицам и предпринимателям, заинтересованным в проектировании и строительстве прудов, водохранилищ. Мы доставляем и монтируем бассейны для дома и гостиниц, которые могут быть любой формы, размера и глубины. При их создании мы руководствуемся нашими оригинальными идеями, а также руководящими принципами и идеями, предоставленными нам нашими клиентами. При строительстве бассейнов, Винница мы используем легкие и прочные материалы, устойчивые к механическим повреждениям, а также воздействию неблагоприятных погодных условий. Также мы оказываем комплексные сервисные услуги — при необходимости доставляем запчасти и проводим регулярное техническое обслуживание. Благодаря этому вы можете быть уверены, что наши водоемы будут успешно служить вам и вашим гостям долгие годы. Компания, которая занимается строительством бассейнов, Киев, также проектирует и строит фонтаны и пруды.

Дизайн и строительство бассейнов — наша специальность!

Многие мечтают о домашнем бассейне, а в случае отелей и других объектов размещения и отдыха это уже не роскошь, а необходимость. Самостоятельно реализовать такой проект очень сложно. Поэтому лучше воспользоваться профессиональной помощью нашей компании. У нас работают высококвалифицированные, опытные сотрудники с обширными техническими знаниями и передовыми дизайнерскими навыками. Мы осознаем, что наши клиенты ожидают быстрого и эффективного выполнения заказанных услуг, поэтому гарантируем, что проектирование и строительство бассейнов будет выполнено максимально быстро и качественно в каждом конкретном случае.

Не сомневайтесь и воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня! Мы уверены, что Вы ни на минуту не пожалеете о своем решении!