Новости

Компания Сад Воды построит для Вас крытый или открытый бассейн в Житомире, Коростене,  который Вы будете эксплуатировать на протяжении всего года.

Если Вы знакомы со стационарными каркасными бассейнами, видели их в Житомире или пользовались, то представление о таком типе бассейна у Вас уже есть:

  1. Для бассейна выбирается специальное место.
  2. Системы стационарного каркасного бассейна разрабатываются под постоянную эксплуатацию на одном и том же месте.
  3. Монолитная структура такого бассейна при желании провести демонтаж не позволит сделать это, не нарушив основные элементы.
  4. Заглубленное состояние такого бассейна уберегает конструкцию в период суровой зимы.
  5. Использование морозостойких материалов подкрепляет уверенность в том, что конструкция останется невредимой даже в зимние морозы и сильные ветра.
  6. Выбор композитных материалов, прозрачного пластика абсолютно правильный для изготовления таких конструкций. Они работают на открытом воздухе более двадцати лет, не теряя свои качества.

Секционными каркасными бассейнами можно любоваться и наслаждаться в Коростене, если заказать услуги компании Сад Воды. Круглый год плавать и нырять, забыть о том, что нужно куда – то выезжать, чтобы оздоровиться или оздоровить своих детей.

  1. Это бассейны с модульной структурой. Пластмассовые и металлические детали входят в сборку такой конструкции. Все детали объединяются замковыми и резьбовыми соединениями.
  2. Возводится основание чаши, натягивается чехол (материалы самые разные синтетические), фиксируют плотно. Этим достигается герметичность сооружения.
  3. Если Вы желаете в своем загородном коттедже в Новоград – Волынском Житомирской области построить бассейн с высокопрочной конструкцией, позвоните в компанию Сад Воды и наши профессиональные мастера добавят Вашему дому совершенства. Такая конструкция получится мощной и прочной. Можно изготовить бассейн любой площади и формы. Если Вы пожелаете, чтобы на территории Вашей дачи был достаточно большой бассейн, то это практически возможно выполнить благодаря модульному принципу сборки. Допускается на протяжении долгого времени такие конструкции оставлять в собранном виде. Но мы рекомендуем заботиться о дорогом приобретении и в зимний период разобрать, просушить, провести ревизию, все компоненты и составляющие проверить на износ, коррозию, поломку, исключить все это.
  4. Если ответственно и по – хозяйски подходить к содержанию и эксплуатации чаши время от времени, то такой бассейн будет вечно служить Вам и Вашему здоровью.

Какую бы конструкцию бассейна Вы не выбрали, она будет нуждаться в пристальном внимании, уходе, контроле, бережной эксплуатации. Периодически необходимо проводить ревизию, чтобы продлить годы эксплуатации чаши. Такой осмотр должен быть профессиональным. В Житомире и Житомирской области компания Сад Воды поможет Вам справиться с этой непростой задачей:

  • у нас есть весь инвентарь;
  • мы привезем с собой все необходимые средства и материалы для осмотра и чистки;
  • любая чаша от самой маленькой и до огромной требует знаний и умений, как с ней обращаться. Все реагенты и материалы, которые используются при чистке чаши, должны правильно выбираться, должны быть качественными и правильно использоваться;
  • наши мастера не только чистят, отмывают и отчищают дно, стенки, саму чашу, но и диагностируют работу всех деталей конструкции. Мы даем гарантию и прежде всего сами убеждаемся, что сооружение безопасно для использования, будет работать бесперебойно и долго.

Итоговая цена просчитывается с учетом всех работ, проводимых в бассейне. Ее можно просчитать предварительно. Вы можете обратиться в нашу компанию в Житомире, проконсультироваться, пригласить специалиста к себе на объект и на месте обсудить химию, которую будут использовать, оговорить количество мастеров, которые будут работать, сроки и попросить назвать примерную цену за весь труд. В компании Сад Воды в Житомире есть свое портфолио, в котором помещены фотографии бассейнов до и после чистки. Вы можете лично оценить наш сервис еще до начала работ на Вашем объекте и принять взвешенное решение о доверии и нашем мастерстве.

Наши мастера – это не случайные рабочие, они:

  • работают по всей Украине и их знают и приглашают постоянные клиенты;
  • специалисты Сад Воды – подготовленные и технически грамотные мастера, инженеры, знания и умения которых подкреплены сертификатами и многолетним стажем работы;
  • цены мы предлагаем разные, это зависит от самого устройства, объемов работы в нем, сложности производимых работ. Но сервис у нас для всех работ и цен один — мы гарантируем высокое качество и первоклассность выполнения поставленных перед нами задач.